Анкара и Вашингтон договорились о нормализации отношений
16.02.2018
Анкара и Вашингтон договорились о нормализации отношений. Об этом рассказал глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.
«Вчера по нашей общей воле мы договорились о нормализации отношений. Но США нам неоднократно давали обещания, которые не сдерживались. Мы говорили, как сделать шаги, которые не останутся на бумаге, решили сделать механизм для решения этих проблем», — сказал министр.
Ранее президент Турции Эрдоган в ходе встречи с Тиллерсоном рассказал ему об ожиданиях Анкары от американской политики в Ираке и Сирии, передает gazeta.ru.
«Вчера по нашей общей воле мы договорились о нормализации отношений. Но США нам неоднократно давали обещания, которые не сдерживались. Мы говорили, как сделать шаги, которые не останутся на бумаге, решили сделать механизм для решения этих проблем», — сказал министр.
Ранее президент Турции Эрдоган в ходе встречи с Тиллерсоном рассказал ему об ожиданиях Анкары от американской политики в Ираке и Сирии, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41