Лидер демократов больше 8 часов выступала в палате представителей Конгресса США
08.02.2018
Лидер демократов в палате представителей, бывшая спикер Нэнси Пелоси поставила рекорд, выступая более 8 часов в конгрессе. Все это время она останавливалась лишь для того, чтобы попить воды. Тем самым женщина выразила свой протест против отказа республиканцев рассматривать вопрос о легализации нелегальных мигрантов в США, передает MK.ru.
Как уточняет телеканал Fox News, это было самое продолжительное выступление в палате представителей за всю ее историю, предыдущий рекорд был зафиксирован в 1909 году, тогда демократ Чемп Кларк говорил с трибуны в течение 5 часов 15 минут.
Как уточняет телеканал Fox News, это было самое продолжительное выступление в палате представителей за всю ее историю, предыдущий рекорд был зафиксирован в 1909 году, тогда демократ Чемп Кларк говорил с трибуны в течение 5 часов 15 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59