Ночь на 6 февраля стала самой холодной с начала зимы в Москве
06.02.2018
В Москве зафиксирована самая холодная ночь с начала зимы. По данным метеостанции на ВДНХ, 6 февраля столбик термометра опустился до -16,2 градуса, сообщает Гидрометцентр России. Предыдущий температурный рекорд был зафиксирован 1 февраля — тогда столбики термометров показали -14,1 градуса.
Отметим, что самый холодный день 6 февраля был в 1929 году, когда столбики термометров опустились до 38,2 градуса мороза.
Отметим, что самый холодный день 6 февраля был в 1929 году, когда столбики термометров опустились до 38,2 градуса мороза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44