Из-за сильного снегопада в Москве повалены более двух тысяч деревьев
05.02.2018
Из-за сильного снегопада в Москве повалены более двух тысяч деревьев, сообщил мэр города Сергей Собянин в Twitter.
Как напоминает «Интерфакс», из-за сильного снегопада и порывистого ветра синоптики объявили в городе оранжевый уровень опасности, в столичном главке МЧС создан оперативный штаб в связи с сильным снегопадом. Штормовое предупреждение в столичном регионе действует до понедельника.
Ранее мэр рассказал, что в результате падения дерева и обрыва линии электропередачи погиб один человек, всего из-за стихии, по словам Собянина, пострадали пятеро человек.
Как напоминает «Интерфакс», из-за сильного снегопада и порывистого ветра синоптики объявили в городе оранжевый уровень опасности, в столичном главке МЧС создан оперативный штаб в связи с сильным снегопадом. Штормовое предупреждение в столичном регионе действует до понедельника.
Ранее мэр рассказал, что в результате падения дерева и обрыва линии электропередачи погиб один человек, всего из-за стихии, по словам Собянина, пострадали пятеро человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51