Глава МИД КНДР Ли Ён Хо направил письмо генсеку ООН Антониу Гутерришу
02.02.2018
Министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо обратился к генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу с требованием принять меры в отношении «опасных игр» США на Корейском полуострове, передает kp.ru. По мнению Ли Ён Хо, напряженная ситуация на полуострове может привести к ядерной катастрофе мирового масштаба. Глава МИД КНДР просит Гутерриша обратить внимание на действия США и приложить усилия, чтобы их прекратить.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25