В акваторию Чёрного моря вошли два военных корабля НАТО
31.01.2018
Ракетный эсминец ВМС Великобритании «Дункан» и турецкий фрегат «Газиантеп» вошли в акваторию Чёрного моря. Об этом сообщается в Twitter Объединённого военно-морского командования НАТО.
Из сообщений в прессе Румынии, которая также является членом НАТО, известно, что корабли Великобритании и Турции присоединились к миссии наблюдения, которая продлится в национальных и международных водах Черного моря с 30 января по 17 февраля, отмечает regnum.ru.
Из сообщений в прессе Румынии, которая также является членом НАТО, известно, что корабли Великобритании и Турции присоединились к миссии наблюдения, которая продлится в национальных и международных водах Черного моря с 30 января по 17 февраля, отмечает regnum.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59