На станции метро «Варкетили» в Тбилиси в результате обрушения потолка пострадали 14 человек
30.01.2018
Число пострадавших при обрушении потолка на станции «Варкетили» тбилисского метро выросло до 14 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мэра города Каху Каладзе. Как напоминает «РИА Новости», во вторник утром на станции метро «Варкетили» обрушилась часть подвесного потолка. Среди пострадавших оказался один полицейский.
Станция «Варкетили» — конечная станция основной ветки метрополитена Тбилиси — построена в 1985 году. Телеканал сообщает, что в 2017 году на станции был проведен ремонт — полностью обновлен внешний интерьер станции и установлен подвесной потолок, отмечает РБК.
Станция «Варкетили» — конечная станция основной ветки метрополитена Тбилиси — построена в 1985 году. Телеканал сообщает, что в 2017 году на станции был проведен ремонт — полностью обновлен внешний интерьер станции и установлен подвесной потолок, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44