Минобороны РФ приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15
30.01.2018
Министерство обороны России приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15. Об этом сообщает пресс-служба концерна «Калашников». АК-12 (калибр 5,45) и АК-15 (калибр 7,62) рекомендованы для вооружения ВДВ, морской пехоты и сухопутных войск.
Автоматы предназначены для боевой экипировки «Ратник», которая позиционируется как экипировка «солдата будущего». В нее входят несколько десятков элементов, в том числе девять единиц вооружения, передает iz.ru.
Автоматы предназначены для боевой экипировки «Ратник», которая позиционируется как экипировка «солдата будущего». В нее входят несколько десятков элементов, в том числе девять единиц вооружения, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59