Дворкович заявил, что подготовлено соглашение по авиабезопасности между Россией и Египтом
29.01.2018
Соглашение по авиабезопасности между Россией и Египтом подготовлено и направлено на подписание в Каир. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
«Мы изначально говорили, что должно быть соглашение, которое касается вопросов безопасности. Оно было подготовлено. Я так понимаю, что египетская сторона его готова подписать, иначе бы не возобновилась дискуссия», — приводит агентство слова Дворковича.
Ранее Путин подписал указ о возобновлении авиасообщения с Египтом, которое было приостановлено в 2015 году. Тогда над Синайским полуостровом разбился российский лайнер, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В результате теракта погибли 224 человека.
«Мы изначально говорили, что должно быть соглашение, которое касается вопросов безопасности. Оно было подготовлено. Я так понимаю, что египетская сторона его готова подписать, иначе бы не возобновилась дискуссия», — приводит агентство слова Дворковича.
Ранее Путин подписал указ о возобновлении авиасообщения с Египтом, которое было приостановлено в 2015 году. Тогда над Синайским полуостровом разбился российский лайнер, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В результате теракта погибли 224 человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59