Персоналу московских отелей сделают прививки перед чемпионатом мира по футболу
25.01.2018
Сотрудникам гостиниц и хостелов в Москве перед чемпионатом мира по футболу сделают прививки от гепатита А и дизентерии. В мэрии отметили, что вакцинация бесплатная, за счет городского бюджета, передает rg.ru.
Вакцинацию, которая начнётся в феврале и закончится в мае, пройдут все столичные отели, принимающие болельщиков ЧМ, даже если в них остановится всего один гость.
Чемпионат будет проходить с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.
Вакцинацию, которая начнётся в феврале и закончится в мае, пройдут все столичные отели, принимающие болельщиков ЧМ, даже если в них остановится всего один гость.
Чемпионат будет проходить с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44