Человек с ножом напал на полицейских на железнодорожной станции бельгийского города Гент
24.01.2018
Полиция Бельгии открыла огонь по человеку, вооруженному ножом, на главной железнодорожной станции города Гент, после чего его отвезли в больницу, сообщает Reuters.
Сайт газеты Le Soir ссылается на сведения очевидцев происшествия, согласно которым к полицейским подошел человек, угрожавший им ножом, после чего они открыли огонь. Прокуратура приступила к расследованию обстоятельств инцидента. Состояние преступника оценивается как тяжёлое. Добавим, что стражи порядка не пострадали.
Сайт газеты Le Soir ссылается на сведения очевидцев происшествия, согласно которым к полицейским подошел человек, угрожавший им ножом, после чего они открыли огонь. Прокуратура приступила к расследованию обстоятельств инцидента. Состояние преступника оценивается как тяжёлое. Добавим, что стражи порядка не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59