Власти Лондона эвакуировали почти 1,5 тысячи человек в центре города из-за утечки газа
23.01.2018
Власти Лондона эвакуировали почти 1,5 тысячи человек из ночного клуба и гостиницы из-за утечки газа в центральном районе британской столицы Вестминстер, сообщает городская пожарная служба. «Мы обнаружили высокий уровень природного газа. Примерно 1450 человек были эвакуированы из отеля и ночного клуба», — указывается в заявлении.
Власти призвали жителей Лондона и гостей столицы избегать района, где произошла утечка газа, территория оцеплена полицейскими.
Власти призвали жителей Лондона и гостей столицы избегать района, где произошла утечка газа, территория оцеплена полицейскими.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59