В Токио прошли учения по эвакуации населения на случай ракетного удара
22.01.2018
Учения по эвакуации населения на случай ракетного удара со стороны иностранного государства прошли в Токио, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на кабинет министров Японии. Отмечается, что эвакуация проходила в местном парке развлечений и на железнодорожной станции. Всего в мероприятии приняли участие более 250 человек.
По информации телеканала NHK, эти учения главным образом имеют отношение к ситуации вокруг КНДР. Западные СМИ отмечают: всего в минувшем году Япония провела более 20 учений, в ходе которых отрабатывались сценарии эвакуации гражданского населения.
По информации телеканала NHK, эти учения главным образом имеют отношение к ситуации вокруг КНДР. Западные СМИ отмечают: всего в минувшем году Япония провела более 20 учений, в ходе которых отрабатывались сценарии эвакуации гражданского населения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51