РФ поставит Мьянме шесть истребителей Су-30
22.01.2018
Мьянма купит у России шесть истребителей Су-30. Договоренность о поставках была достигнута в ходе визита в республику министра обороны РФ Шойгу, передает rg.ru. «Полагаем, что Су-30 станет основным боевым истребителем ВВС Мьянмы для защиты территориальной целостности страны и отражения террористических угроз», — сообщил журналистам замминистра обороны Александр Фомин.
Официальный визит Шойгу в Мьянму проходит с 20 по 22 января. В частности, было подписано соглашение об упрощенном порядке захода военных кораблей в порты обоих государств.
Официальный визит Шойгу в Мьянму проходит с 20 по 22 января. В частности, было подписано соглашение об упрощенном порядке захода военных кораблей в порты обоих государств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41