Легендарный бразильский футболист Пеле попал в больницу из-за истощения
19.01.2018
Трёхкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле госпитализирован из-за истощения организма. Утром в четверг, 18 января, Пеле упал в обморок и был доставлен в больницу. Врачи, обследовав бывшего футболиста, пришли к выводу, что он страдает от сильного истощения, сообщает Mirror.
Отмечается, что сейчас Пеле находится под пристальным наблюдением медиков и проходит процедуру восстановления.
Отмечается, что сейчас Пеле находится под пристальным наблюдением медиков и проходит процедуру восстановления.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34