Депутаты Госдумы одобрили списание долга Киргизии перед Россией в размере $240 млн
19.01.2018
Государственная дума ратифицировала протокол к российско-киргизскому соглашению об урегулировании задолженности Киргизии перед Россией, который предусматривает списание её долга в размере $240 млн, передает russian.rt.com. Аналогичный закон был ратифицирован парламентом Киргизии и подписан президентом этой страны.
Как напоминает gazeta.ru, в прошлом году президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил, что министры финансов России и Киргизии обменялись протоколами о списании всех долгов Бишкеку.
Как напоминает gazeta.ru, в прошлом году президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил, что министры финансов России и Киргизии обменялись протоколами о списании всех долгов Бишкеку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51