Госсекретарь США обвинил РФ в срыве санкционного режима, введенного СБ ООН в отношении КНДР
18.01.2018
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в срыве санкционного режима, введенного СБ ООН в отношении Северной Кореи, сообщает Reuters. «Для нас очевидно, что они выполняют требования не всех санкций, есть также свидетельства, что реализацию некоторых санкций они срывают», — заявил он журналистам.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не только «совсем не помогает» в решении проблем вокруг КНДР, но и «нивелирует» то, что делает Пекин, отмечает НТВ.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не только «совсем не помогает» в решении проблем вокруг КНДР, но и «нивелирует» то, что делает Пекин, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59