Возрастное ограничение 18+

Спикер свердловского ЗакСобрания скатилась сразу на восемь строчек в медиарейтинге среди «коллег»

17.08 Среда, 12 июля 2023
Фото: Вечерние ведомости
Председательница законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина скатилась сразу на восемь пунктов в медиарейтинге глав региональных парламентов в России. Об этом «Вечерним ведомостям» рассказали в компании «Медиалогия».

Согласно данным рейтинга, Бабушкина находится сейчас аж на 28 месте. В принципе, падение Бабушкиной продолжается уже несколько месяцев, однако на такое количество пунктов ее рейтинг не падал в последнее время.

Сам рейтинг составляется «Медиалогией» на основании медиаиндекса, который зависит от упоминаний персоны в СМИ, при этом зависит не только от количества публикаций, но и от их характера – то есть большое количество негативных материалов может снижать показатели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Виктор Кондратенко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK