Возрастное ограничение 18+

Назначен новый директор свердловского департамента по обеспечению деятельности судей

11.23 Среда, 19 апреля 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Алексея Намятова назначили на должность директора департамента по обеспечению деятельности мировых судей и судебных участков Свердловской области. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.

В департаменте информполитики региона рассказали, что Намятов – уроженец Свердловской области, родился в селе Елань Байкаловского района. Получил высшее юридическое образование в Уральской государственной юридической академии.

Алексей Намятов имел опыт работы на муниципальной службе. Также занимал различные должности в свердловском управлении Федеральной службы судебных приставов. С 2012 года работает в правительстве Свердловской области. В 2016 году занял должность заместителя управляющего делами губернатора и правительства региона.

Предыдущий руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ольга Белоножкина перешла на работу в министерство физической культуры и спорта Свердловской области, где заняла должность заместителя министра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK