Возрастное ограничение 18+

«Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата на пост свердловского губернатора

14.20 Суббота, 18 июня 2022
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Свердловской области
«Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата на пост губернатора Свердловской области. Им стал депутат Госдумы РФ и руководитель регионального отделения партии Андрей Кузнецов.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе партии, решение было принято делегатами из разных городов области на конференции в Екатеринбурге. Отмечается, что голосование за кандидата происходило путём тайного голосование. В итоге все голоса делегатов были отданы Андрею Кузнецову.

Андрей Кузнецов родился в 1972 году в посёлке Ис городского округа Нижняя Тура Свердловской области. В 1994 году получил образование в Уральском государственном университете, окончив факультет журналистики.

С 1993 по 2003 годы работал в екатеринбургских СМИ. Затем 9 лет работал на должности исполнительного директора Уральского института прикладной политики и экономики после неё перешёл на должность первого заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области по внутренней политике.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK