Баскетбольный клуб УГМК вышел в финал Кубка России
Фоторепортаж Ильи Ваги
27.01.2024
«Лисицы», как называют спортсменок баскетбольного клуба УГМК, на домашней арене в Екатеринбурге выиграли клуб из Оренбурга «Надежда» со счетом 70:54. Матч проходил при четырех тысячах зрителей.
Самыми результативными «лисицами» стали Алекс Бентли, Тина Крайишник и Мария Попова.
Фотограф Илья Вага запечатлел самые яркие моменты матча, наслаждайтесь ими в фоторепортаже
Самыми результативными «лисицами» стали Алекс Бентли, Тина Крайишник и Мария Попова.
Фотограф Илья Вага запечатлел самые яркие моменты матча, наслаждайтесь ими в фоторепортаже
Фотограф Илья Вага / БК УГМК © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07