Возрастное ограничение 18+

От Урала на конкурс «Краса России» в Сочи поедут сразу две девушки

18.20 Понедельник, 10 апреля 2023
Фото: конкурс «Краса России»
В конце прошлой недели в Екатеринбурге прошёл финал регионального этапа конкурса «Краса России». На нём должны были выбрать красавицу, которая будет представлять Урал в основном, всероссийском конкурсе. Но выбрали сразу двух.

В финал регионального этапа вышли 14 красоток. Из них и выбирали «самую-самую». Однако, «ассортимент» оказался слишком разнообразным, а выбор — слишком трудным. В итоге жюри проголосовало за одну участницу, а дирекция конкурса — совсем за другую. Было принято самое необидное решение — в Сочи отправить обеих. Только телеведущая и тренер по художественной гимнастике Евгения Путилова поедет в короне победительницы регионального смотра, а Анастасия Аннинова — без.

Конкурс «Краса России» впервые провели в 1995-м году. В 2016-м году корона победительницы досталась жительнице Екатеринбурга Ладе Акимовой. Это дало девушке возможность поучаствовать в международном конкурсе красоты «Мисс Земля», на котором она заняла 4-е место. По традиции финал всероссийского конкурса, на который съезжаются красавицы со всей России, проходит в Сочи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK