Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика, выпавшего с 15-го этажа в Екатеринбурге
14.05.2026
В Екатеринбурге врачи Детской городской клинической больницы № 9 продолжают бороться за жизнь четырёхлетнего мальчика, который выпал из окна на 15 этаже.
Как сообщили в больнице, ребёнок находится в стабильно тяжёлом состоянии и остаётся в отделении реанимации, — об этом пишет екатеринбургская «Комсомольская правда».
Напомним, прохожая, ставшая невольным очевидцем падения ребёнка, пыталась его поймать, но не успела. Мальчик упал на траву, и, вероятно, лишь поэтому остался жив.
Как сообщили в больнице, ребёнок находится в стабильно тяжёлом состоянии и остаётся в отделении реанимации, — об этом пишет екатеринбургская «Комсомольская правда».
Напомним, прохожая, ставшая невольным очевидцем падения ребёнка, пыталась его поймать, но не успела. Мальчик упал на траву, и, вероятно, лишь поэтому остался жив.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24