Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской области
07.05.2026
О введении режима режима беспилотной опасности сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
В сообщении отмечается, что может отсутствовать мобильная связь.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», - указано в сообщении Паслера.
В сообщении отмечается, что может отсутствовать мобильная связь.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», - указано в сообщении Паслера.
Александр Федоров © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21