«Беспилотную опасность» объявили в Свердловской области
04.05.2026
В Свердловской области вновь объявили режим «опасности беспилотников». Об этом в своём канале, призывая к спокойствию и бдительности, сообщил губернатор Денис Паслер.
Сообщение в канале Паслера появилось в 09.08.
Он также предупредил о возможных ограничениях связи и мобильного интернета по соображениям безопасности.
Сообщение в канале Паслера появилось в 09.08.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по единому номеру 112»,
– напоминает глава региона.
Он также предупредил о возможных ограничениях связи и мобильного интернета по соображениям безопасности.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19