В Екатеринбурге прошёл пикет против размещения мусорного полигона у деревни Андреевки
29.04.2025
В Екатеринбурге продолжаются пикеты против размещения мусорного полигона у деревни Андреевки на юге Сысертского района.
Сегодня на одиночный пикет вышел Андрей Валерьевич из посёлка Первомайский. Он встал возле резиденции губернатора Свердловской области, чтобы обратиться к новому руководителю региона Денису Паслеру.
Сегодня на одиночный пикет вышел Андрей Валерьевич из посёлка Первомайский. Он встал возле резиденции губернатора Свердловской области, чтобы обратиться к новому руководителю региона Денису Паслеру.
«Я искренне рад, что в связи с вашим назначением наконец будет положен завершающий период временщиков и чиновников, которые принимают неблаговидные решения. К сожалению, в ваше отсутствие в Свердловской области чиновники приняли концессионное соглашение о размещении в Сысертском городском округе мусорного полигона»,
– сказал участник пикета.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46