В День Победы общественный транспорт Екатеринбурга станет бесплатным
24.04.2025
В День Победы в общественном транспорте уральской столицы не будут брать плату за проезд. Об этом в своём телеграм-канале сообщил городской глава Алексей Орлов.
Это стало возможным в том числе благодаря брутто-контрактам, подчеркнули в администрации города.
Также с 1 по 11 мая екатеринбургские власти решили сделать городские парковки бесплатными.
«Жители и гости Екатеринбурга смогут воспользоваться наземным общественным транспортом – трамваями, троллейбусами и автобусами – бесплатно в течение всего 9 мая»,
– написал мэр.
Это стало возможным в том числе благодаря брутто-контрактам, подчеркнули в администрации города.
Также с 1 по 11 мая екатеринбургские власти решили сделать городские парковки бесплатными.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51