Возрастное ограничение 18+

Волонтеры начали сбор вещей для пострадавших от пожаров свердловчан

17.22 Среда, 26 апреля 2023
Фото: центр гуманитарной помощи «Мы рядом»
В Екатеринбурге волонтеры центра гуманитарной помощи «Мы рядом» на улице Пушкина, 16 начали сбор гуманитарной помощи для людей, которые лишились жилья в результате пожаров, разгоревшихся в Свердловской области.

Наиболее необходимыми в данный момент являются:

- одежда в хорошем состоянии (взрослая и детская);
- домашний текстиль (пледы, одеяла, подушки и так далее);
- кухонная посуда;
- канцелярские принадлежности;
- предметы личной гигиены;
- продукты длительного хранения, питьевая вода.

С волонтерами можно связаться в любой день недели с 10:00 до 20:00 по телефону горячей линии +7 (800) 101-51-62 или через мессенджеры Telegram, WhatsApp и соцсеть ВКонтакте. Дополнительный пункт сбора помощи «Мы рядом» открыт на базе отделения «Молодая Гвардия Единой России» в Нижнем Тагиле.

Также ежедневно с 09:00 до 18:00 гуманитарную помощь принимает пункт сбора «Единой России» и Народного фронта на улице Хохрякова, 9. Горячая линия общественной организации: +7 (343) 350-09-42.

Кроме того, отделение «Красного Креста» в Свердловской области тоже организовало пункт сбора помощи – в Доме добровольцев на улице Крылова, 2. Телефон для справок: +7 (932) 615-01-12.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK