Возрастное ограничение 18+

Синоптики предупредили о ветреной погоде на следующей неделе в Свердловской области

17.42 Воскресенье, 9 апреля 2023
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
На следующей неделе в Свердловской области ожидается сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. Также синоптики прогнозируют небольшие осадки в виде дождя и снега.

В понедельник, 10 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде снега и дождя. Ночью -4…+1, на севере до -9. Днем +5…+10, на севере до 0. Ветер 5-10 метров в секунду, местами порывы 15-18.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью около 0, днем +8…+10. Ветер 5-10 метров в секунду, днем порывы до 14.

Во вторник, 11 апреля, в Свердловской области переменная облачность. Ночью небольшой мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ночью -3…-8, днем +3…+8. Ветер 4-9 метров в секунду, днем местами порывы до 15.

В столице Урала переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -3…-5, днем +6…+8. Ветер 4-9 метров в секунду, днем порывы до 13.

В среду, 12 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью -5…0, днем +6…+11. Ветер 4-9 метров в секунду, местами порывы до 15.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ночью -2…0, днем +9…+11. Ветер 4-9 метров в секунду, днем порывы до 12.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK