Возрастное ограничение 18+

Свердловчан приглашают поучаствовать в международной премии для волонтеров

12.26 Среда, 22 марта 2023
Фото: Вечерние ведомости
Жителей Свердловской области приглашают принять участие в третьем сезоне Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2023. Общий грантовый фонд в этом году – 90 миллионов рублей.

В департаменте информполитики региона рассказали, что целью проекта является поддержка инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участники могут подать заявки в 11 номинациях в сферах: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры ЗОЖ, сохранение исторической памяти и так далее.

В этом году также появились номинация «Обучение служением» и спецноминация «Наставничество года». Подать заявку можно на сайте проекта до 15 мая.

Принять участие в Премии могут российские и иностранные граждане старше 14 лет, некоммерческие общественные организации, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Полуфинал Премии пройдет в формате очной защиты на окружных форумах добровольцев #МЫВМЕСТЕ. Финал состоится в Москве. Победители получат гранта на реализацию инициативы до трех миллионов рублей, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие» и информационную поддержку своих проектов от партнеров Премии. Также победители смогут пройти обучение в Центре знаний «Машук», Мастерской управления «Сенеж» и Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK