Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области похолодает

17.50 Пятница, 17 марта 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
К выходным в Свердловской области и Екатеринбурге похолодает. Ночью температура воздуха опустится до -13°С, днем будет в районе +1°С.

В субботу, 18 марта, в регионе облачно с прояснениями, местами снег, мокрый снег. В отдельных районах гололед, на дорогах гололедица. Ночью +2…-3°С, на крайнем севере до -5°С. Днем +2…-3°С, на юге до +5°С. Ветер западной четверти с переходом на северную со скоростью 4-9 м/сек, днем отдельные порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью слабый, днем небольшой мокрый снег. Ночью 0…+2°С, днем +1…+3°С. Ветер западной четверти с переходом на северную со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы до 14 м/сек.

В воскресенье, 19 марта, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -8…-13°С, днем +2…-3°С. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице переменная облачность, без осадков. Ночью -5…-7°С, днем +1…+3°С. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK