Возрастное ограничение 18+

Причиной исчезновения 12-летней екатеринбурженки была ссора с родителями

19.34 Суббота, 11 марта 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня стали известны обстоятельства исчезновения 12-летней екатеринбурженки. Волонтёры поискового отряда «Прорыв» рассказали, что причиной для того, чтобы уйти из дома и не вернуться, стала ссора с родителями.

Напомним, что девочка ушла из дома 6 марта, и уже на следующий день, 7 марта, после объявленных поисков её нашли живой.

Она находилась на 12 этаже многоквартирного дома, где, как она сама рассказала, провела всю ночь, так как боялась возвращаться после домашнего конфликта. Представители поискового отряда передали её инспекторам по делам несовершеннолетних, а те вернули родителям, сильно переживавшим за свою дочку.

«Мы желаем каждому быть друг к другу внимательнее и снисходительнее. Дети – ранимые и маленькие люди. Мы, взрослые, иногда забываем быть терпимее и умнее сложившихся споров и ситуаций. Проблема в отношениях не рождается мгновенно. Давайте учится изо дня в день любить, ценить, а самое главное – слышать, уважать и беречь друг друга»,

– призвали в отряде.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK