Возрастное ограничение 18+

«Синара» победила КПРФ в финале Кубка России по мини-футболу в Екатеринбурге

Клуб из Екатеринбурга второй раз подряд завоевал трофей

21.56 Воскресенье, 26 февраля 2023
Фото: пресс-служба МФК "Синара"
Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» завоевал Кубок России по мини-футболу. В решающем матче финала четырёх, проходившего в Екатеринбурге, екатеринбуржцы победили КПРФ из Москвы.

Матч выдался упорным - победитель определился лишь в овертайме.

После первого тайма команда КПРФ вела со счётом 3:1, у москвичей отличились Денер и оформивший дубль Шимбинья. В составе «Синары» ответным голом отметился Валерий Дёмин.


В начале второго тайма КПРФ могла увеличить преимущество до трёх мячей, но Шимбинья не реализовал пенальти. После этого забивали только екатеринбуржцы - дубль Павла Карпова позволил перевести игру в овертайм, а уже там отличились Григорий Валеев и Сергей Абрамов. Итоговый счёт - 5:3.

Екатеринбургский клуб во второй раз подряд выиграл Кубок России. Игра проходила при переполненных трибунах ДИВС "Уралочка".

В матче за третье место, который прошел сегодня ранее, «Газпром‑Югра» из Югорска обыграла «Норильский Никель» из Норильска со счетом 5:4.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владислав Постников © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK