Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области последствия снегопада ликвидировали 345 снегоуборочных машин

15.11 Пятница, 24 февраля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Накануне над всей территорией Свердловской области прошёл сильный снегопад, после которого высота снежного покрова составила 10 сантиметров. В результате с последствиями непогоды в ночь с 23 на 24 февраля боролись 345 снегоуборочных машин.

Сейчас следить за работой подрядных организаций, а также дорожной ситуацией и метеоусловиями продолжают специалисты Управления автодорог, сообщили в департаменте информационной политики региона.

Там также напомнили, что сообщить о неубранных участках можно по телефону круглосуточной дорожной диспетчерской службы (343) 261-79-83.

«Она создана специально для контроля за выполнением работ по содержанию автодорог регионального значения. Дорожная диспетчерская служба взаимодействует с Госавтоинспекцией, МЧС, Росгидрометом, пассажирскими автотранспортными предприятиями»,

– объяснили в ДИПе.


Также замечания можно направлять на телефон горячей линии областного Управления автодорог (343) 262-50-65.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK