Возрастное ограничение 18+

В праздник 23-го февраля «Музей об ЭТОМ» поучит женщин делать особые подарки мужчинам

20.18 Среда, 22 февраля 2023
Фото: Владислав Постников
Провести вечер 23-го февраля с пользой для интимных отношений приглашает влюблённые пары екатеринбургский «Музей об ЭТОМ». К празднику здесь приготовили особую программу под названием «Эмоциональный подарок мужчине».

В программу входит сразу несколько мастер-классов и практических занятий, которые помогут влюбленным приносить больше радости друг другу, научат расслабляться и поддерживать взаимный сексуальный интерес. Посетителей Музей в этот вечер поучат искусству взглядов и прикосновений, техникам эротического массажа, тантрическим и дыхательным практикам. Кроме того, представителям сильной половины человечества организаторы вечера обещают предоставить возможность потестировать новейшие «игрушки для взрослых».

Вечер «Эмоциональный подарок мужчине» проведут мастер по интимным практикам Каролина Беркутова и экскурсовод Айгуль. Тем, кто собирается воспользоваться приглашением «Музея ОБ ЭТОМ», советуют предпочесть в этот день не сковывающую движений одежду.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK