Возрастное ограничение 18+

В библиотеке Берёзовского появится свой «Вишневый сад»

18.20 Четверг, 16 февраля 2023
Фрагмент афиши писательского клуба «Вишневый сад»
В ближайшую субботу, 18-го февраля, в Центральной городской библиотеке Берёзовского начнёт работу писательский клуб «Вишневый сад». Название такое он получил не столько в честь бессмертного чеховского произведения, сколько с ироничным намёком на фамилию писательницы, которая стала инициатором создания клуба.

Данька Вишневская работает в Центральной библиотеке Берёзовского. А ещё она сочиняет стихи и пишет книги. Этим своим опытом она и захотела поделиться с теми жителями Берёзовского, кому тоже не чуждо литературное творчество. Вместе с ними хозяйка клуба «Вишневый сад» будет учиться избавляться от писательских «затыков», делать мозговые штурмы в коллективном поиске гениальных идей и развивать воображение.

За авторством Даньки Вишневской в свет вышло уже 10 книг. В их числе поэтические сборники, короткие детские сказки, фантастические и мистические драмы и даже книжка-раскраска. Некоторые из них доступны в Интернете. О своём творчестве Данька Вишневская охотно рассказывает в персональном Дзен-канале.

Первое заседание писательского клуба «Вишневый сад» начнётся в Центральной библиотеке города Берёзовский (Гагарина, 7) в 15:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK