Возрастное ограничение 18+

Жители Нижнего Тагила с Уральского проспекта пожаловались на отсутствие ремонта в подъезде

12.56 Воскресенье, 12 февраля 2023
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Жильцы дома №32 по Уральскому проспекту в Нижнем Тагиле пожаловались на свою управляющую компанию. По словам одного из жителей, УК «Стройсервис» два года обещает сделать косметический ремонт в подъезде.

С его слов, он переехал в этот дома два года назад. Вид подъезда оставлял желать лучшего, поэтому он сразу спросил управляющую компанию, когда будут ремонт. Тогда ему пообещали ремонт летом 2021 года. Однако, по словам мужчины, с того момента УК даже не побелила стены, чтобы избавить от надписей.

Фотографиями подъезда неравнодушный тагильчанин поделился с сообществом «Инцидент Екатеринбург».


Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте


«Нас там уже 2 года все "завтраками кормят" насчёт ремонта в подъезде! Уверили, что сделают летом 2021 года. Свежо предание, как говорится. Ну, за такие деньжища, что с людей гребут, они же даже элементарно стены в подъезда побелить не могут»,

– приводят слова местного жителя в паблике.


Напомним, что в Свердловской области подорожал капитальный ремонт. Генеральный директор Регионального фонда содействия капитальному ремонту Станислав Суханов объяснил это ростом стоимости на строительные материалы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK