Возрастное ограничение 18+

Погода в Свердловской области сохраняется морозной

17.25 Воскресенье, 5 февраля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, погода в Свердловской области сохраняется морозной. Также ожидаются небольшие осадки в виде снега.

В понедельник, 6 февраля, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой снег. В отдельных районах изморозь. Ночью -12…-17°C, в горах и низинах -20…-25°C. Днём -5…-10°C, в горах до -15°C. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -13…-15°C, днём -5…-7°C. Ветер неустойчивый слабый.

Во вторник, 7 февраля, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой снег. Ночью -11…-16°C, в горах -21…-26°C. Днём -7…-12°C. Ветер неустойчивый слабый.

В столице Урала переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -11…-13°C, днём -7…-9°C. Ветер неустойчивый слабый.

В среду, 8 февраля, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег, днём до умеренного. Ночью -14…-19°C, при прояснении до -24°C. Днём -6…-11°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днём небольшой снег. Ночью -14…-16°C, днём -8…-10°C. Ветер западной четверти 4-9 м/сек.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK