Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге будут судить участников интернациональной драки в общежитии УрФУ

17.31 Воскресенье, 22 января 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге будут судить участников интернациональной драки в общежитии УрФУ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы областного ГУ МВД Валерия Горелых.

«Сотрудники полиции Екатеринбурга по горячим следам установили всех участников конфликтной ситуации, произошедшей накануне ночью в одном из общежитий УрФУ и вызвавшей повышенный интерес представителей СМИ. В отделы полиции № 5 и №12 доставлены для выяснения более точных и подробных обстоятельств случившегося восемь человек»,

– рассказал Горелых.


В отношении участников потасовки были возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Материалы уже направлены в районный суд.

Напомним, что драка произошла в ночь с 20 на 21 января в общежитии Уральского федерального университета на улице Большакова, 77.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK