Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге по случаю новогодних праздников продолжаются рейды госавтоинспекторов

15.02 Четверг, 5 января 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сотрудники екатеринбургской Госавтоинспекции продолжают в усиленном режиме патрулировать улицы города. В период новогодних праздников сотрудники ГИБДД выходят в рейды по пресечению грубых нарушений правил дорожного движения ежедневно.

Так, только вчера всего за пару часов госавтоинспектора выявили 17 нарушений, сообщают в отделении пропаганды Госавтоинспекции Екатеринбурга.

«Наиболее часто граждане допускали такие правонарушения как: управление транспортным средством без соответствующих документов, неиспользование ремней безопасности и эксплуатация транспортного средства светопропускание стёкол, которого не соответствует техническому регламенту. Помимо этого, автоинспекторами выявлен факт управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения», – рассказали в пресс-группе.


Кроме этого, сотрудниками ДПС был задержан гражданин, выбросивший в снег свёрток в синей изоленте. На место была вызвана следственно-оперативная группа.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK