Возрастное ограничение 18+

На губернаторские елки пригласят детей свердловских мобилизованных

13.29 Пятница, 9 декабря 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области возобновят проведение губернаторских елок, которые два года подряд отменялись из-за коронавирусных ограничений. В этом году на мероприятие также пригласят детей мобилизованных.

Как сообщил Евгений Куйвашев на прямой линии, на губернаторские елки смогут попасть дети из малообеспеченных семей, детских домов, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также дети мобилизованных. Мероприятие организуют в резиденции губернатора. Всего запланировано более 40 представлений.

Вся информация о том, как попасть на губернаторскую елку, размещена на сайтах муниципалитетов и правительства области. Нужно посмотреть условия и подать заявку.

«Наши работники сферы культуры подготовили красочное представление и подарки для детей. Будут цирковое представление, подарки – Дед Мороз поработал, постарался», – говорит глава региона.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK