Возрастное ограничение 18+

Ройзман выставит часть персональной коллекции в Ельцин Центре

19.47 Пятница, 25 ноября 2022
Фото: Андрей Гоголев
Выставка «Выбрал дорогу — не сворачивай!» откроется 9-го декабря в арт-галерее Ельцин Центра. Экспозиция будет состоять из картин, входящих в личную коллекцию одного из самых популярных среди екатеринбуржцев горожанина, Евгения Ройзмана*.

Все картины с выставки написаны уральскими художниками. У Ройзмана* они оказались «по знакомству», после личного общения с авторами, которые так или иначе влияли на художественный вкус политика и общественного деятеля, — поясняют в Ельцин Центре. На выставленных полотнах можно будет увидеть подписи Виктора Махотина, Геннадия Мосина, Ивана Слюсарева, Германа Метелёва, Виталия Воловича и многих других художников.

Выставка «Выбрал дорогу — не сворачивай!» продлится до 29-го января. Билет можно купить либо онлайн, на официальном сайте Ельцин Центра, либо на месте, при посещении арт-галереи.

*Евгений Ройзман внесён Минюстом РФ в реестр физлиц иноагентов

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK