Возрастное ограничение 18+

Синоптики предупреждают о похолодании и гололедице в Свердловской области

18.16 Воскресенье, 20 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На следующей неделе в Свердловской области похолодает. Ожидаются небольшие осадки в виде снега. Также синоптики предупреждают о гололедице в виде снежного наката.

В понедельник, 21 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег. В отдельных районах изморозь, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ночью -11…-16°C, днём -4…-9°C. Ветер западной четверти 2-7 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью -11…-13°C, днём -7…-9°C. Ветер западной четверти 2-7 м/сек.

Во вторник, 22 ноября, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой снег. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью -9…-14°C, на крайнем севере до -19°C. Днём -5…-10°C, на крайнем севере до -15°C. Ветер западной четверти с переходом на восточную 2-7 м/сек.

В столице Урала переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -10…-12°C, днём -6…-8°C. Ветер западной четверти с переходом на восточную 2-7 м/сек.

В среду, 23 ноября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью -14…-19°C, в горах и низинах -24…-29°C. Днём -12…-17°C, в горах до -22°C, на крайнем юго-западе до -7°C. Ветер восточный, юго-восточный 2-7 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -14…-16°C, днём -12…-14°C. Ветер восточный, юго-восточный 2-7 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK