Возрастное ограничение 18+

В «телеге» появился канал для обсуждения проблем Екатеринбурга между жителями

18.49 Вторник, 15 ноября 2022
Скриншот нового телеграм-канала
Сегодня вечером заработал «Форум Екатеринбурга» — новый телеграм-канал с открытым доступом. Создатели предлагают жителям уральской столицы писать туда об актуальных проблемах города.

Не успел канал «Форум Екатеринбурга» возникнуть, как у него за пару часов появилось почти 50 подписчиков. Тут же обозначилась и первая проблема: комфортный общественный транспорт. Одна из первых подписчиц попыталась найти на форуме ответ на вопрос, почему на ВИЗе прозвучала сирена. Такими темпами новый телеграм-канал действительно может стать популярным способом обсуждать насущные вопросы или искать совета у сограждан. А уж если активными его подписчиками станут представители государственных органов, польза будет неоценима.

Судя по тому, что с вопросами и предложениями подписчиков канала просят обращаться к дежурному по каналу «Инцидент. Екатеринбург», за «Форумом Екатеринбурга» стоят те же люди.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK