Возрастное ограничение 18+

Экс-депутату Наталье Крыловой, разлившей фекалии в первоуральском «Водоканале», назначили штраф

09.21 Понедельник, 14 ноября 2022
Фото предоставлено Натальей Крыловой
В Первоуральске экс-депутата гордумы Асбеста от КПРФ Наталью Крылову, разлившую ведро с фекалиями в офисе местного «Водоканала», оштрафовали по статье о хулиганстве.

Сотрудник полиции первоуральского ОМВД выписал постановление по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ, назначив без суда штраф в размере 1000 рублей.

Наталья Крылова рассказала «Вечерним ведомостям», что материальный ущерб, нанесённый, по её словам, случайным опрокидыванием ведра с канализационными стоками из подвала дома на улице Емлина, до сих пор не подсчитан. Напомним, что содержимое ведра пролилось на рабочий стол в офисе «Водоканала» – в результате повредив клавиатуру и мышь рабочего компьютера сотрудника муниципального учреждения.


Момент разлива ведра с канализационными стоками попал на видео.


Крылова отметила, что после инцидента в течение всех выходных слесари «Водоканала» работали в подвале дома над устранением проблемы, которая не решалась годами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK