Возрастное ограничение 18+

Из-за сильного снегопада Госавтоинспекция ограничила выезд из Асбеста

11.59 Суббота, 5 ноября 2022
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
Из-за сильного снегопада и заснеженности дорог Госавтоинспекция временно ограничила выезд из города Асбеста. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В связи с неблагоприятной дорожной ситуацией на трассах «Асбест – Белоярский», «Асбест – Рефтинский», «Асбест – Малышева», «Асбест – Грязновское» вводится ограничение на выезд из города для всех видов транспорта. Таким способом автоинспектора надеются уберечь уральцев от возможных ДТП.

«Госавтоинспекция просит с понимаем отнестись к временным ограничениям, перенести поездки на более благоприятное время», – сказали в пресс-группе.


В этот период наряды ДПС будут патрулировать трассы на случай, если участникам дорожного движения будет необходима помощь. О нештатных ситуациях на дороге также можно сообщать по номеру 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK