Возрастное ограничение 18+

Подтвердивший журналистам информацию о вшах у мобилизованных в Елани депутат опроверг случаи заражения

12.47 Вторник, 1 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов, который сначала подтвердил журналистам «ЕАН» информацию о проблемах со вшами в учебном центре Минобороны в Елани, опроверг случаи заражения педикулёзом. Такое заявление он сделал в собственном телеграм-канале.

«Переговорил с командиром окружного учебного центра. Он сообщил, что случаев педикулёза в Елани не зафиксировано и у мобилизованных есть возможности для поддержания чистоты. Мы организовали там теплые умывальники, одежду можно стирать хоть каждый день», – написал депутат.


Он также пообещал, что завтра приедет в Елань, чтобы оценить ситуацию.

В Минобороны на данный момент эту информацию не прокомментировали. Официального подтверждения сообщения о случаях заражения в ведомстве также не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK