Возрастное ограничение 18+

Пожаривших картошку на Вечном огне подростков разыскивают в Каменске-Уральском

11.42 Среда, 14 сентября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Каменске-Уральском полиция разыскивают подростков, пожаривших картошку на Вечном огне возле мемориала «Скорбящая мать». Инцидент был взял на контроль руководством Главного управления МВД России по Свердловской области, заявил пресс-секретарь свердловского главка Валерий Горелых.

Фотографию с подростками опубликовали сегодня утром в паблике «Инцидент Каменск-Уральский». На ней видно, что несовершеннолетние поставили на Вечный огонь один из самокатов и разложили на нем картофель, который, по словам очевидцев, они потом съели. Произошедшее было снято на видео.

В полиции города Каменска-Уральского сообщили, что информация была зарегистрирована на основе мониторинга интернета. Подростков сейчас разыскивают. Правоохранители призывают граждан, которым известны личности вандалов, передавать информацию полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK