Возрастное ограничение 18+

Гордуму Нижнего Тагила полностью заняли кандидаты от «Единой России»

15.02 Понедельник, 12 сентября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
По предварительным результатам, все места в городской думе Нижнего Тагила достались кандидатам от одной партии – «Единая Россия». Такие данные были опубликованы на сайте регионального Избиркома.

По состоянию на утро 12 сентября, по всем 25 одномандатным округам в Нижнетагильскую думу прошли «единороссы». Всего в голосовании участвовало 63 917 жителей Нижнего Тагила. Это 24,02% от общего числа людей, зарегистрированных в избирательных округах.

Из седьмого созыва думы на второй срок прошли восемь кандидатов: Гаджи Абдулов, Дмитрий Скоропупов, Вадим Раудштейн, Владимир Антонов, Галина Масликова, Никита Беркутов, Денис Корякин и Константин Шведов.

Всего в Нижнетагильскую думу в 2022 году выдвигались 25 кандидатов от «Единой России», 13 от КПРФ, 22 от ЛДПР, 19 от «Новых людей», 9 от «Справедливой России», также баллотировались 16 самовыдвиженцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK