Возрастное ограничение 18+

На Вторчермете в Екатеринбурге парализовало движение трамваев из-за упавшей пассажирки

13.21 Понедельник, 5 сентября 2022
Фото: читатель «Вечерних ведомостей»
В Екатеринбурге на Вторчермете на полчаса парализовало движение трамваев. Об этом сообщил читатель «Вечерних ведомостей».

По словам очевидца, это произошло из-за падения пассажирки в трамвае №1. Когда вагон тронулся от остановки «Братская», пожилая женщина не успела занять место, так как обходила салон из-за занятых молодыми людьми сидений у двери, упала и ударилась затылком.

Водитель трамвая вышел из машины и предложил вызвать скорую помощь, однако пассажирка отказалась. Тогда он попросил написать ее расписку, что она не имеет претензий к нему и «Гортрансу».

Пока трамвай стоял, движение со Вторчермета и Керамика в сторону центра было парализовано. Теперь движение трамваев уже возобновлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK